воскресенье, 7 июня 2009 г.

Таллиннский зоопарк


В рамках проекта "Лес Эстонии" ученики 1 "А" класса в сопровождении своего классного руководителя и родителей 23 мая посетили Таллиннский зоопарк. Целью экскурсии по зоопарку было знакомство с животными как проживающими в лесах Эстонии, так и экзотическими. И с настроением, и с погодой повезло. Ребята своими глазами увидели кабанов, лисиц, волков, медведей и др. Первоклассники целых три часа провели на ногах, но об усталости не было и речи. Посещение террариума привело детей в восторг. Тигры, слоны, крокодилы словно позировали перед фотокамерами. Огромное спасибо родителям
учеников, которые сопровождали наших первоклассников.

пятница, 5 июня 2009 г.

Итоги конкурса "Самый дружный класс"


В начале 2008-2009 учебного года в школе был объявлен конкурс "Самый дружный класс". Все классы, подавшие заявку на участие в этом конкурсе, целый год отстаивали право на получение звания самого дружного классного коллектива. Ребята принимали активное участие во внеклассной деятельности школы: в выставках, конкурсах, викторинах, спортивных соревнованиях. Чем больше участников выставлял класс, чем больше призовых мест получали ребята, тем больше очков начисляло классу жюри. Приносили очки и мероприятия, проводимые непосредственно в классе.
В мае были подведены окончательные итоги конкурса. Каждый класс представил отчет о проделанной работе. 4 класса начальной школы : 2А, 2Б, 4А и 4Б, принимавшие участие в состязании, получили призы, дипломы и памятные медали. 4А и 4Б, поделившим второе место, достались наборы для пикника, а 2А и 2Б, занявшие третье место, были награждены чаепитием с пирогами.

четверг, 4 июня 2009 г.

Чествование отличников


3 июня, в последний день учебного года, в школе состоялся ставший традиционным прием директора. В торжественной обстановке, в присутствии учителей и родителей, грамотами и памятными призами были награждены ученики, показавшие отличные успехи в учебе. На одни пятерки учебный год закончили 42 ученика младших классов. Молодцы, ребята! Молодцы все дети, которые добросовестно работали в прошедшем учебном году!

понедельник, 1 июня 2009 г.