понедельник, 7 июня 2010 г.

3 июня вторые классы съездили в Тарту, где посетили Ботанический сад и аквапарк.
В Ботаническом саду ребята с интересом познакомились с коллекцией растений. Здесь растут кокосовые пальмы,банановые деревья,финиковые пальмы,много кактусов.Ребята с удовольствие наблюдали за водной черепахой, которая плавала в маленьком прудике.Также прошли по территории Ботанического сада, посмотрели на красивые альпийские горки.Затем отправились в аквапарк, где ребята от души наплавались и накатались с горок. Эта поездка надолго останется в памяти у второклассников.

вторник, 1 июня 2010 г.

Концерт

27 мая в стенах нашей школы состоялся концерт учащихся хоровых классов. В нём принимали участие ученики с первого по шестой класс. Участники концерта представили благодарным слушателям свой репертуар как на русском, так и на эстонском языке. И родители, и учителя ещё раз убедились в том, какие талантливые ребята учатся в нашей школе.



Поездка в Тойла

1 июня вторые классы нашей школы отправились на прогулку в парк Тойла.
Очень повезло с погодой. Ребята увидели одно из прекраснейших мест в Эстонии. Познакомились с разнообразием растений парка, отдохнули на детской площадке, погуляли возле фонтанов,спускались к гроту, посетили Певческое поле.3 часа пролетели незаметно и для детей, и для учителей.