суббота, 28 ноября 2009 г.

Дни школы


Неделя с 23.11 по 27.11 была насыщена различными мероприятиями, посвященными Дню рождения школы.
В понедельник все классы начальной школы познакомились с презентацией «Силламяэ – город свежих морских ветров» и стали участниками викторины о городе. В этот же день стартовала викторина о школе.
Днем тапка стал вторник. Кто мог подумать, что это может быть так интересно? Каких только тапок не было на ногах учеников! Тапки в виде собачек, коров и тигрят, тапки в горошек, цветочек и клетку! В этот день тапки были и реквизитом для игр, и темой конкурса афоризмов. Всем миром был выбран самый большой, самый маленький и самый оригинальный тапок. А какой чистой была наша школа!
Среда порадовала игровой программой «В поисках приключений будь осторожен!» Сначала старшеклассники напомнили ребятам о пожарной безопасности, о правилах поведения при пожаре, а потом 4 команды от каждого класса соревновались в знании обозначенной темы.
Украшением четверга стала музыкально-танцевальная программа «На волне R´n´b». Три больших перемены подряд все желающие могли продемонстрировать свое умение танцевать под музыку этого направления.
В пятницу на торжественной линейке были подведены итоги праздничной недели. Кульминационным моментом стал традиционный запуск шаров с добрыми пожеланиями родной школе.
Большое спасибо организаторам праздника!

2 комментария:

danil комментирует...

жалко что я зоболел

Unknown комментирует...

когда мы тонцывали